Info

Modulo Presentazione Progetti

Ufficio Tecnico Amministrativo di Riferimento

Anna Cavallo 0871 355 4128

progettidiricerca.dsmob@unich.it


Commissione Grant

commissionegrant.dsmob@unich.it

Prof.ssa Emanuela D'Angelo

emanuela.dangelo@unich.it

Prof.ssa Vittoria Perrotti

v.perrotti@unich.it

Prof.ssa Rosa Visone

rosa.visone@unich.it


Commissione Ricerca

Prof.ssa Renata Ciccarelli

renata.ciccarelli@unich.it

Prof. Mario Romano

mromano@unich.it

Prof. Marco Trerotola

marco.trerotola@unich.it

Scopri cosa vuol dire essere dell'Ud'A

SEDE DI CHIETI
Via dei Vestini,31
Centralino 0871.3551

SEDE DI PESCARA
Viale Pindaro,42
Centralino 085.45371

email: info@unich.it
PEC: ateneo@pec.unich.it
Partita IVA 01335970693

icona Facebook   icona Twitter

icona Youtube   icona Instagram